CNU 25 - Qualifications - Résultats Session 2013
Publication des résultats

Selon les recommandations de la CNIL, les personnes concernées [...] peuvent s'opposer, partiellement ou totalement, à cette diffusion sur Internet. Il suffit pour cela d'un courrier électronique à Rosane.Ushirobira@u-bourgogne.fr.

Seule la liste publiée au journal officiel de la République Française fait foi.

QUALIFICATIONS 2013 - MAÎTRES DE CONFÉRENCES

AHRENS BENEDIKT

ALLAUD EMMANUEL

ALTOMANI ANDREA

ANCONA GIUSEPPE

ARAMAYONA JAVIER

ARIBI AMINE

AUVINET JEROME

AUVRAY HUGUES

AVENA LUCA

BACARD HUGO

BACHMANN SVEN

BARBIER MORGAN

BARTHELME THOMAS

BATTISTI LAURENT

BAYDOUN IBRAHIM

BECKER ANJA

BELLIER OLIVIA

BELTITA INGRID ALMA

BENHENDA MOSTAPHA

BENOIST OLIVIER

BENOIT ALEXANDRE

BERGER QUENTIN

BERTRAND FLORIAN

BESSEMOULIN MARIANNE

BISCONTI LUCA

BLAZY OLIVIER

BLONDEAU CELINE

BOGAERTS MATHIEU

BOHNET DORIS

BOIS JEAN-MARIE

BORITCHEV ALEXANDRE

BOROT GAETAN

BOULANOUAR MOHAMED

BOULENGER THOMAS

BOUR VINCENT

BOUSSAADA ISLAM

BRASCA RICCARDO

BRIVE BRUNO

BURNET STEEVE

CALVEZ MATTHIEU

CAPOBIANCO SILVIO

CARAMELLO OLIVIA

CASPERS MARTINUS

CASTERAS JEAN-BAPTISTE

CASTRYCK WOUTER

CERCHIAI BIANCA LETIZIA

CHAGNE-FERCOQ OLIVIER

CHAULET NICOLAS

CHESNEL LUCAS

CHEVALIER NICOLAS

CHOFFRUT ANTOINE

CIANFARANI MATHIEU

CIRICI JOANA

COHEN APTEL VERONIQUE

COMBOT THIERRY

COOLS FILIP

COUPECHOUX EMILIE

COUSIN GAEL

DAHAMNA KHALED

DAHAN XAVIER

DALLA RIVA MATTEO

DASCAL JUDITA

DE CARVALHO DANIEL

DE IESO MARCO

DE LOYNES BASILE

DE NICOLA ANTONIO

DE SAEDELEER JULIE

DE SAXCE NICOLAS

DE SUZZONI ANNE-SOPHIE

DEANO CABRERA ALFREDO

DELFOSSE NICOLAS

DELLA SALA GIUSEPPE

DEMANGOS LUCA

DENEUFCHATEL MATTHIEU

DERUELLE ALIX

DEVINCK VINCENT

DO VIET CUONG

DOSPINESCU GABRIEL

DUCOAT JEROME

DUMA BERTRAND

DUPONT GREGOIRE

ECKES CHRISTOPHE

EL SABBAGH LARA

ELCHINGER OLIVIER

ESPOSITO CHIARA

ESSER OLIVIER

FAENZA YURI

FANELLI FRANCESCO

FANG XIN

FARANG HARIRI BANAFSHEH

FAYE GREGORY

FEDRIZZI ENNIO

FESTA ADRIANO

FISCHER VERONIQUE

FONTANELLA LAURA

FOSSAS ARIADNA

FRESSE LUCAS

GALLOUET THOMAS

GARNIER JIMMY

GODET NICOLAS

GOURNAY ANTOINE

GRENET BRUNO

GUILBOT ROBIN

GUILLAUME LAURENT

GUZZARDI LUCA

HAJLI MOUNIR

HAMONIER JULIEN

HARRIS CHARLES

HARUTYUNYAN ARARAT

HAUS EMANUELE

HILLIER ROBIN OLIVER

HOLWECK FREDERIC

HOSCHEIT PATRICK

HU YONG

HUANG HONGNIAN

HUSSENOT DESENONGES NICOLAS

ILIK DANKO

IMECHRANE MERIEM

JABRANE SAID

JACQUET NICOLAS

JOSSEN PETER

KARAMANOV NASKO

KING SIMON

KRET ARNO

LABBE SEBASTIEN

LABROUSSE CLEMENCE

LAHOZ VILALTA MARTI

LAKSHTANOV EVGENY

LANDON DAMIEN

LANGE CARSTEN

LAZZARONI GIULIANO

LE BORGNE JEREMY

LE BOUDEC PIERRE

LEBOVITS JOACHIM

LEBRETON ROMAIN

LEGEAY MATTHIEU

LEHN CHRISTIAN

LEMARIE CAROLINE

LEZOWSKI PIERRE

LI QINGHUA

LIBOZ EMILIE

LOUVEL BENOIT

LU HOANG CHINH

LUCON ERIC

LUKS TOMASZ

MACULAN MARCO

MALICET DOMINIQUE

MARCHAND JEAN-LOUIS

MATIOC BOGDAN-VASILE

MATUCCI FRANCESCO

MAUFFREY KARINE

MEISNER MAELIS

MELIOT PIERRE-LOIC

MERCAT PAUL

METELKINA ASYA

MICHAS FRANCOIS

MILITON EMMANUEL

MNEV PAVEL

MOCI LUCA

MORAGA FERRANDIZ CARLOS

MORROW MATTHEW

MORTIER VICTORIA

MOSSA ROBERTO

MOUSSARD DELPHINE

MUSOLINO PAOLO

NAGEL ENNO

NOEL JEROME

OFFRET YOANN

OHAYON JONATHAN

PAGANI CHIARA

PAGLIANTINI CRISTINA

PALOMBARO MARIAPIA

PANIAGUA TABOADA OCTAVIO

PARREAU ALINE

PENEGINI MATTEO

PERDUCA VITTORIO

PEREZ GIMENEZ XAVIER

PERRIN MATHILDE

PETIT CAMILLE

PETIT FRANCOIS

PHAN QUANG SANG

PIELTANT JULIA

PLAUMANN DANIEL

POISAT JULIEN

POULAIN D'ANDECY LOIC

PRIZIAC FABIEN

QIN FAN

QIU YANQI

QUINTIN GUILLAUME

RAIMBAULT JEAN

RAIMONDO ANDREA

RANIERI GABRIELE

REDELMEIER EMILY

RICHARD THOMAS

RIENER CORDIAN

RIESER ANTONIO

RIGAULT CYRIL

RIVIERE SALIM

RODARO EMANUELE

RODRIGUES ALEXANDRE

ROGER JULIEN

ROJAS-MOLINA CONSTANZA

ROLLAND GUILLAUME

ROSSI SALVEMINI CLARA

RUE-PERNA JUAN JOSE

SABATINI SILVIA

SALA FRANCESCO

SALNIKOV VLADIMIR

SEILLER THOMAS

SEPE DANIELE

SHAW KRISTIN

SHEN XU

SIJSLING JEROEN

SILIMBANI MATTEO

SPAENLEHAUER PIERRE-JEAN

STOLZ MICHAEL

SURROCA ORTIZ ANDREA

TARDIF CAMILLE

TARTARY CHRISTOPHE

TEMMEL CHRISTOPH

TERPEREAU RONAN

TOINET EMMANUEL

TOMASI JEAN-CHRISTOPHE

TONON DANIELA

TORTELLA PIETRO

VANIER PASCAL

VENEL XAVIER

VENIAMINOV NIKOLAJ

VEYSSEIRE LAURENT

VICHERY NICOLAS

VIOLA JOSEPH

WALJI NAHID

WALSH ZUNIGA ALEXANDER

WITTE MALTE

WONE OUMAR

WU HAN

YANG WENYUAN

YVINEC ROMAIN

ZAHN JOCHEN

ZAMBON MARCO

ZENTNER RAPHAEL

ZHYKHOVICH MAKSIM

QUALIFICATION SESSION 2013 - PROFESSEURS

**** *****

ALEXANDRE SOPHIE

ALILI LARBI

ALTOMANI ANDREA

ASCH JOACHIM

BALACHEFF FLORENT

BANICA MANUELA VALERIA

BAUMANN PIERRE

BELLINGERI PAOLO

BELTITA DANIEL-COSTIN

BERGER CLEMENS

BERNARDIN CEDRIC

BERTI MASSIMILIANO

BERTOLIN CRISTIANA

BHOWMIK GAUTAMI

BICH PHILIPPE CHARLES

BIHAN FREDERIC

BISI CINZIA

BODIN ARNAUD

BOLLEY FRANCOIS

BORNE NIELS

BOUSSAF KAMAL

CANNARSA PIERMARCO

CAPRACE PIERRE-EMMANUEL

CARPI SEBASTIANO

CASTRYCK WOUTER

CHALENDAR ISABELLE

CHARDIN MARC

COOLS FILIP

DARTYGE CECILE

DELOUP FLORIAN

DERBEZ PIERRE

DIEM CLAUS

DOGBE ERIC CHRISTIAN

FAUPIN JEREMY

FRADELIZI MATTHIEU

FRANCES CHARLES

FREDIANI PAOLA

GADAT SEBASTIEN

GAUTIER ERIC

GAYET DAMIEN

GE YUXIN

GHIGI ALESSANDRO CALLISTO

GOLENIA SYLVAIN

GOUEZEL SEBASTIEN

GOZLAN NATAEL

GREENSTEIN JACOB

GUILLOT PIERRE

HAAK BERNHARD

HAUSWIRTH LAURENT

HMIDI TAOUFIK

HOERING ANDREAS

JAKEL CHRISTIAN

KAPAEV ANDREI

KING SIMON

KLOECKNER BENOIT

KOMECH ANDREY

KOSELEFF PIERRE

LACHAL AIME

LANGE CARSTEN

LEBLOND JULIETTE

LEPLAIDEUR RENAUD

LETELLIER EMMANUEL

LIVERNET MURIEL

MACKAAIJ MARCO

MARGOT FRANCOIS

MARTELLI BRUNO

MARTINEZ-TORRES DAVID

MASSART DANIEL

MASSUYEAU GWENAEL

MATTHES RALPH

MAZET LAURENT

MESNAGER SIHEM

MIRANDA MICHELE

MONCEL JULIEN

MOREAU ANNE

MORILLON MARIANNE

OBLEZIN SERGEY

PARMEGGIANI ALBERTO

PATUREAU-MIRAND BERTRAND

PAUGAM FREDERIC

PERROT DENIS

PHUNG KIM DANG

PIRILLO GIUSEPPE

PORTEN EGMONT

POST OLAF

RITTAUD BENOIT

RIVERA-LETELIER JUAN EDUARDO

ROBERT OLIVIER

ROBERTZ DANIEL

ROBLOT XAVIER

ROGERS KEITH

ROLIN JEAN-PHILIPPE

SALORT DELPHINE

SCHIEBOLD CORNELIA

SEURET STEPHANE

SEVASTYANOV ALEXEY

SOCCORSI ERIC

SOUTO JUAN

STELLARI PAOLO

STROFFOLINI BIANCA

SUEUR FRANCK

TANASA NICOLAE ADRIAN

TEXIER BENJAMIN

TRUTNAU GERALD

TURCHIN VICTOR

VALETTE GUILLAUME

WOCKEL CHRISTOPH

WOLF JULIA

ZAMBON MARCO

ZARRABI MOHAMED

ZHU BARTHOLDI CHENCHANG