CNU 25 - Qualifications - Résultats Session 2012
Publication des résultats

Compte tenu des délais très longs entre la prise de la décision et la notification aux intéressés, l'affichage des résultats sur ce site, en l'absence d'un autre moyen, nous paraît de nature à rendre service aux candidats.

Selon les recommandations de la CNIL, les personnes concernées [...] peuvent s'opposer, partiellement ou totalement, à cette diffusion sur Internet. Il suffit pour cela d'un courrier électronique à Rosane.Ushirobira@u-bourgogne.fr.

Seule la liste publiée au journal officiel de la République Française fait foi.

QUALIFICATIONS 2012 - MAÎTRES DE CONFÉRENCES

ABDALLAH HIBA

ABDELLATIF RAMLA

AKBAROV SERGEI

ALI HANI

ANTON KUTSENKO

APARICIO MONFORTE AINHOA

ARHANCET CEDRIC

AROSIO LEANDRO ARRIAGADA-SILVA WALDO-GONZALO

ATAGUEMA HAMMIMI

AUBRUN NATHALIE

AYADI IMEN

BACHY ISMAEL

BALAN MICHAEL

BARECHE AICHA

BARILARI DAVIDE

BARUSSEAU BENOIT

BAUDIER FLORENT

BCHATNIA AHMED

BEAU MATHIEU

BEEKER BENJAMIN

BERNARDI ALESSANDRA

BERTHOMIEU JEREMY

BISSON GAETAN

BLONDEAU JULIEN

BORIE NICOLAS

BOUCARD JENNY

BOUGACHA SALMA

BOUHARGUANE AFAF

BOUILLOT OLIVIER

BOURBON CLAIRE

BOURGUIN SOLESNE

BRAVI PAOLO

BRENNER KONSTANTIN

BRETEAUX SEBASTIEN

BRIQUEL IRENEE

BROCHIER ADRIEN

BROTBEK DAMIAN

BROTHIER ARNAUD

BUDAGHYAN LILYA

BULTEL JEAN-PAUL

CANDELA POKORNA PABLO

CARINCI GIOIA

CARRASCO PIAGGIO MATIAS

CARTIER SEBASTIEN

CASTEL PIERRE

CATOIRE FABRICE

CEILLIER GAEL

CHANTRAINE BAPTISTE

CHATELAIN VANESSA

CHECCOLI SARA

CHEN KE

CHEN MIAOFEN

CHEN ZONGBIN

CHLOUVERAKI MARIA

CHOLLET AGATHE

CHORLAY RENAUD GILLES

CIRIO LUCIO SIMONE

COBBE ALESSANDRO

COLLAS BENJAMIN

CONTRERAS ANDRES

CORTIER JULIEN

COSSET ROMAIN

COSTAOUEC RONAN

CRAMPON MICKAEL

CRETOIS REMI

D'ADDERIO MICHELE

DAHER MOHAMMAD

DE CLERCQ CHARLES

DE LAIRE ANDRE

DE NITTIS GIUSEPPE

DE OLIVEIRA DA COSTA FERNANDO MANUEL

DE SIMOI JACOPO

DEHORNOY PIERRE

DELAYGUE ERIC

DELECROIX VINCENT

DELL'AMBROGIO IVO

DEMAZEUX ROMAIN

DERLET ANN

DERUELLE ARNAUD

DEVYVER BAPTISTE

DEZOTTI ALEXANDRE

DIAZ-CARO ALEJANDRO

DINIS DA FONSECA TIAGO

DUCHENE VINCENT

DUCHESNE BRUNO

DUDAS OLIVIER

DUFRAINE EMMANUEL

DUGOWSON STEPHANE

DUMITRU RALUCA

FABBRI GIORGIO

FARAUD GABRIEL

FISCHER YANNICK

FORTE VAZ PEDRO

FOSSON SOPHIE

GAAYA HAYKEL

GABRIEL OLIVIER

GABRIEL PIERRE

GARCIA LECUONA ANA

GAUNARD FREDERIC

GAUTHIER THOMAS

GENDULPHE MATTHIEU

GETMANENKO ALEXANDER

GHOBBER SAIFALLAH

GHOUL TEJ-EDDINE

GILES FLORES ARTURO

GILLIBERT FLORENCE

GOLDMAN MICHAEL

GOZE NICOLAS

GRENSING MARTIN

GUTMAN YONATAN

HAETTEL THOMAS

HALOUI SAFIA

HAN-KWAN DANIEL

HASSANZADEH HAFSHEJANI SEYED HAMID

HERBLOT MATHILDE

HOCQUARD HERVE

HOROZOV IVAN

HUBER ANNA

HURUGUEN MATHIEU

HUSSON MATTHIEU

HUVENEERS FRANCOIS

IRIGOYEN AMADEO

JEZEQUEL TIPHAINE

JIMENEZ-PEREZ HUGO

JORGE COUCEIRO SOUSA S. MIGUEL

JOSEPH ADRIEN

KALLA CAROLINE

KAPPEN CHRISTIAN

KLAK AURELIEN

KOERWIEN MARTIN

KOUKOULOPOULOS DIMITRIOS

KOWALZIG NIELS

KUHNEL MARCO

LASKAR ABHIJIT

LASSERRE CLEMENT

LEAUTAUD MATTHIEU

LEDUCQ ELODIE

LEHTONEN ERKKO

LIANG YONGQI

LISI SAMUEL

LOHRMANN PHILIPP CHRISTIAN

LORZ ALEXANDER S. R.

LUCAS CYRILLE

LUU TIEN DUC

MAGNOT JEAN PIERRE

MALE CAMILLE

MALOUF OUSAMA

MANDINI ALESSIA

MANNO GIOVANNI

MANOLACHE CRISTINA

MARCHAL OLIVIER

MATHESON TOUI-KAN NICHOLAS

MAZZOLA MARCO

MAZZUCCHELLI MARCO

MERCIER FABIEN STEPHANE PATRICK

MIRRAHIMI SEPIDEH

MITSCHE DIETER

MONTOLI ANDREA

MORICEAU SEBASTIEN

MUNNIER VINCENT

NAJNUDEL JOSEPH

NARDI GIACOMO

NERSISYAN HAYK

NISOLI ISAIA

NOUMIR YOUNESS

OBERHAUSER HARALD

OTTAZZI ALESSANDRO

PAGEAULT PIERRE

PANKRATOVA IRYNA

PAOLO ANTONELLI

PATRIZI STEFANIA

PECH CLELIA

PEPIN CEDRIC

PERBET GUILLAUME

PETIT BARBARA

PILCA MIHAELA

PIRUTKA ALENA

PLAMONDON PIERRE-GUY

POCOVNICU OANA-IRINA

POLY GUILLAUME

POZZI ELODIE

RADOUX FABIAN

RAMBAUD AMELIE

RANDRIAMBOLOLONA SERGE

REGENSBURGER GEORG OTTO

RENARD CLAIRE

RIGHI CELINE

ROBERTZ DANIEL

ROTA NODARI SIMONA

ROUDNEFF AUDE

ROUX MATHIEU

RUGGIERO MATTEO

RYABUKHA TATIANA

SALEUR BENOIT

SALEZ JUSTIN

SAMBARINO ANDRES

SAVOIE BAPTISTE

SCHAEFER LARS

SCHERTZER EMMANUEL

SCHNELLMANN DANIEL

SCHWINDT ERICA LETICIA

SEHBA BENOIT FLORENT

SELINGER CHRISTIAN

SHARMA SHWETA

SICILIANO ALESSANDRO

SIMON PIERRE

STEFANELLI LETIZIA

TAFLIN JOHAN

TANG SHUN

TIPLER CARL

VAKEROUDIS STAVROS

VAN DER LINDEN TIM

VAUGON ANNE

VERONELLI GIONA

VIAL CHARLES

VIGUIE STEPHANE

VOLZONE BRUNO

WANG SHANWEN

ZAPOLSKY FROL

ZEPPIERI CATERINA IDA

ZHENG CENGBO

ZMIAIKOU DAVID

QUALIFICATION SESSION 2012 - PROFESSEURS

AKBAROV SERGEI

ALAZARD THOMAS

AMERIK EKATERINA

APOSTOLOV VESTISLAV

BEAUCHARD KARINE

BEFFARA VINCENT

BEGUIN FRANCOIS

BENAYADI SAID

BENAYCH FLORENT

BERNARDI ALESSANDRA

BONNAILLIE VIRGINIE

BOULKHEMAIR ABDESSLAM

BRECHENMACHER FREDERIC

BRESSLER PAUL

BRUNEAU LAURENT

BRUNEAU VINCENT

BUDUR NERO

BUSE LAURENT

CALAQUE DAMIEN

CHATAUR DAVID

CHEN HUAYI

CHIODO ALESSANDRO

CHIRON DAVID

COSTANTINO FRANCESCO

DEHAYE PAUL-OLIVIER

DISERTORI MARGHERITA

DOS SANTOS FERREIRA DAVID

DUBOIS JEROME

DUJARDIN ROMAIN

DUTERTRE NICOLAS

EVERAERT TOMAS

FASEL JEAN

FIEBIG PETER

FRID ANNA

GEORGESCU VLADIMIR

GIGLI NICOLA

GINOT GREGORY

GINOUX NICOLAS

GOAOC XAVIER

GODELLE EDDY

GRAVEJAT PHILIPPE ANTOINE JEAN

GUICHARD OLIVIER

HILION ARNAUD

HILLAIRET LUC

HILLAIRET MATTHIEU

HOFFMANN NORBERT

IGNAT RADU RAZVAN GRIGORE

IYUDU NATALIA

IZMESTIEV IVAN

JAMMES PIERRE

JOUHET FREDERIC

KOLEV BORIS

KORCHAGINA INNA

KOUFANY KHALID

KUHNEL MARCO

LABBI MOHAMMED LARBI

LE STUM BERNARD

LOUTSENKO IGOR

LUDKOVSKY SERGEY

LUDWIG URSULA BEATE

MACIA LANG FABRICIO

MANDALLENA JEAN-PHILIPPE

MARCHE JULIEN

MATHEUS FREDERIC

MONNIAUX SYLVIE

MUGNOLO DELIO

NAJNUDEL JOSEPH

OULD HOUCINE ABDEREZAK

PAL AMBRUS

PALLARA DIEGO

PICHON ANNE

PINSKER MICHAEL

PITSCH WOLFGANG

POINSOT LAURENT

POKUTTA SEBASTIAN

QUINT JEAN-FRANCOIS

RADOUX FABIAN

RHANDI ABDELAZIZ

RICHARD SERGE

RICOTTA GUILLAUME

ROMAGNY MATTHIEU

ROVINSKY MARAT

RUETTE SYLVIE

SALVARANI FRANCESCO

SCHAEFER LARS

SCHAPIRA BARBARA

SCHERFNER MIKE

SICILIANO ALESSANDRO

SIRAKOV BOYAN

SIRE YANNICK

SODAIGUI BOUCHAIB

STUBBE ISAR

SUPPER RAPHAELE

SZYMIK MARKUS

TCHOU NICOLETTA

TERRAS VERONIQUE

TSYGVINTSEV ALEXEI

TU LORING

UNGER THOMAS

VAN DER LINDEN TIM

VERNICOS CONSTANTIN

WIELONSKY FRANCK

WU JIE

ZAGREBNOV VALENTIN