CNU 25 - Qualifications - Résultats Session 2005

QUALIFICATIONS 2005 - MAÎTRES DE CONFÉRENCES

LISTE DES QUALIFIÉS MAÎTRES DE CONFÉRENCES EN 2005
ABIDI HAMMADI DAUDE THIERRY HEZARD DAVID PONCE AUGUSTO
ADAM DAVID DE MIER VINUE ANNA HILION ARNAUD POP CIPRIAN
ADIOUI M'BAREK DE SAPORTA BENOITE HILLAIRET CAROLINE POPESCU RADU VIOREL
AGRAFEUIL CYRIL DEMANGE BRUNO HITIER-LAHAYE MATHLDE PORTAL PIERRE
ANISOV SERGEY DERIVIERE SARA HOLWECK FREDERIC POST OLAF
APRODU MONICA DEZELEE CHARLOTTE ICHIHARA NAOYUKI RAMBOUR PHILIPPE
ARCHER CLAUDE DIATTA ANDRE IONESCU DELIA MARIELA RASSEMUSSE GWENAELLE
BACHIR MOHAMMED DIAZ-TOCA GEMA MARIA IVORRA WILFRID RATAZZI NICOLAS
BAGHERI SEYED MOHAMMAD DRISSI DRISS JACON NICOLAS REBOLLEDO-DHUIN MARUSIA
BARRANDON MATTHIEU DUBOULOZ ADRIEN JOUSSE NICOLAS REJASSE OLIVIER
BAUDOUIN LUCIE DUCHEMIN DAVID KOTCHETOV MIKHAIL RENAUD JULIE
BEL BARAKA NADIA DUTOUR MATHIEU LABARTHE MARIE-HELENE RENAUDIN OLIVIER
BELIAEVA TATIANA DUYCKAERTS THOMAS LACHAL AIME REY THOMAS
BEN MILED MAROUANE EBERHARD ANDREA LAHYANE MUSTAPHA RICHARD SERGE
BERCK GAUTIER EL DIKA KHALED LARCANCHE AUDREY RICOTTA GUILLAUME
BERMUDEZ MIGUEL ENJALBERT JEAN-YVES LE MINH HA RIVERO MERCADO VICTOR MANUEL
BERNARDIN CEDRIC EVEN CHRISTIAN LE PRINCE VINCENT ROQUES LIONEL
BERRABAH ABDELHAK FABRE BRUNO LE TOUZE SEVERINE ROS NICOLAS
BERTIN MARIE-AMELIE FAESSLER BEATRICE LECOUVEY CEDRIC ROSAS MERCEDES
BIAGIOLI RICCARDO FAKHI -SOUCHU SAADIA LECUIRE CYRIL ROUCAIROL CELINE
BICH PHILIPPE FANG YONG LELIEVRE SAMUEL ROUSSE VIDIAN
BIHLER FRANK FARHI BAKIR LENZI GIACOMO ROUSSEAU ERWAN
BIOLLEY ANNE-LAURE FARIDI SARA LEWIN MATHIEU SCHIFFLER RALF
BOIS JEAN-MARIE FELLAH DOMINIQUE LISOVYY OLEG SCHIPPERUS RENE
BOISSIERE SAMUEL FISCHER ROBERT LOENNE MICHAEL SCHULZE MATHIAS
BONHEURE DENIS FISCHER VERONIQUE LOZES ETIENNE SEPULCRE YANN
BOUBEL CHARLES FLEDRICH PIERRE MADERNA EZEQUIEL SEURET STEPHANE
BOULAKIA MURIEL FRANCHETEAU JACQUES MAIDA MYLENE SHRAMCHENKO VASILISA
BOURGOIN JEAN-CHRISTOPHE GADAT SEBASTIEN MAINARDI FABIO SIGALOTTI MARIO
BOURIN JEAN-CHRISTOPHE GAILLARD PIERRE MALBOS PHILIPPE SINI MOURAD
BRAHIC OLIVIER GIARDINA CRISTIAN MARCHE JULIEN SLOOTEN KLAAS-JAN
BRINON OLIVIER GIE PIERRE-ALEXANDRE MARCONNET NICOLAS SMITH GRAHAM
BRIVE BRUNO GILLIBERT JEAN MARTINETTI PIERRE SORENSEN THOMAS OSTERGAARD
BRU JEAN-BERNARD GIOL JULIEN MATESSI DIEGO STUBBE ISAR
BRUGALLE ERWAN GIRARD MARTINE MATVEYEV ROSTISLAV TEROUANNE SOPHIE
BULIGA MARIUS GOLENIA SYLVAIN MAZET LAURENT TESTUD BENOIT
BURDGES JEFFREY GORINOV ALEXEI MAZOIT FREDERIC TEXIER BENJAMIN
CADORET ANNA GOUERE JEAN-BAPTISTE MELLIEZ FRANCK TOULMONDE VINCENT
CAPITANIO GIANMARCO GOUEZEL SEBASTIEN MERLET BENOIT TURCHIN VICTOR
CASALE GUY GRAILLE BENJAMIN MESSIKH REDA TURREL MAGALI
CASTEL FABRICE GRANDJEAN VINCENT MICHELACAKIS NICKOLAS VALENCIA-PABON MARIO
CENTAZZO CLAUDIA GRAVEJAT PHILIPPE MONIOT GREGOIRE VANDEMBROUCQ LUCILE
CHAMBRION THOMAS GRENIER-BOLEY NICOLAS MONSEF ANTON-JORGEN VEDEL BEATRICE
CHAMPAGNAT NICOLAS GUERRERO RODRIGUEZ SERGIO MOSAKI ELIE VERNEYRE-PETITGIRARD SEVERINE
CHANZY JEAN GUICHARD OLIVIER MOUHOT CLEMENT VIVOLO OLIVIER
CHAROLLOIS PIERRE GUILLARMOU COLIN MURAT MAGALI VOUGALTER VITALI
CHARVE FREDERIC GUILLET CHRISTOPHE NGO DAC TUAN WALKOWIAK YANN
CHEZE GUILLAUME GUILLOT PIERRE NOU ALEXANDRE WERNER IVAN
CHIRON DAVID GUIRAUD YVES NOURDIN IVAN WITTMANN CHRISTIAN
CLUZEAU THOMAS HAAK BERNHARD OUDGHIRI IDRISSI YOUSSEFI MOURAD WULKENHAAR RAIMAR
COLLINS BENOIT HAAS BENEDICTE PAKOVICH FEDOR YERAMIAN JULIE
COSTANTINO FRANCESCO HALLER-DINTELMANN ROBERT PALLARD CHRISTOPHE ZAFFRAN DAN
COURONNE OLIVIER HAURAY MAXIME PANATI GIANLUCA ZAOUCH FOUZI
CRAMPE NICOLAS HERAOUA MERIEM ZINEB PIRIO LUC ZESSIN MATHIAS
CUPIT STEPHANIE HERGOUALCH JESSICA PIZZO ALESSANDRO ZHIOUA ALI
DANIELO LAURENT HERNANDEZ DAVID PLENAT CAMILLE

QUALIFICATIONS 2005 - PROFESSEURS

89 candidats ont été qualifiés
LISTE DES QUALIFIÉS PROFESSEURS EN 2005
ABLY MOHAMMED DURAND FABIEN LACHAL AIME PORTER TIMOTHY
ALEXOPOULOS GEORGIOS DUVERNEY DANIEL LAIRD JAMES REMOND GAEL
ALUFFI PAOLO DZAMONJA MIRNA LANNES DAVID RENARD DAVID
ALVAREZ-PAIVA JUAN-CARLOS EL HAMIDI ABDALLAH LI HONG-QUAN ROMON PASCAL
BERARDUCCI ALESSANDRO EYSSIDIEUX PHILIPPE LORAY FRANK ROULEUX MICHEL
BERGLUND NILS FALBEL ELISHA MANGOLTE FREDERIC SALINIER ALAIN
BERHUY GREGORY FIORE MARCELO MANTOIU MARIUS SHEPELSKY DMYTRO
BERNARD PATRICK FOURNAIS SOEREN MARDARE CRISTINEL SHEVCHYSHYN VSEVOLOD
BICHON JULIEN FRANZ UWE MARDESIC PAVAO SIMON THOMAS
BONETTO FEDERICO FRIEDMAN SY-DAVID MATIGNON DANIEL SLUPINSKI MARCUS
BORRELLI VINCENT FUEHR HARTMUT MATTHES RALPH SMETS DIDIER
CHABERT JEROME GABORIT PHILIPPE MEERSSEMAN LAURENT SOLOTAR ANDREA
CHEPYZHOV VLADIMIR GAUSSIER HERVE MEHDI SALAH SORENSEN THOMAS OSTERGAARD
CHERLIN GREGORY GOHM ROLF MORILLON MARIANNE THALMAIER ANTON
CLOTE PETER HALBEISEN LORENZ MOROIANU SERGIU TOURNES DOMINIQUE
COULANGEON RENAUD HARINCK PASCALE NICOLEAU FRANCOIS TRIHAN FABIEN
CRAIG WALTER HASKELL DEIRDRE NIES ANDRE TU JEAN LOUIS
DARTYGE CECILE HIVERT FLORENT NOUR KARIM URBAN ERIC
DAVID SINNOU JECKO THIERRY NOVOTNY ANTONIN VAJAITU VIOREL
DELANOE PHILIPPE JEHANNE ARNAUD OULD AHMEDOU MOHAMEDEN VEGTER GERT
DINH TIEN CUONG JOUX ANTOINE OYONO-OYONO HERVE
DOUAI ANTOINE KALOSHIN VADIM PATRAS FREDERIC
DRUTU CORNELIA KLINGLER BRUNO PAUN MIHAI