CNU 25 - Qualifications - Résultats Session 2001

QUALIFICATIONS 2001 - MAÎTRES DE CONFÉRENCES

152 candidats ont été qualifiés
LISTE DES QUALIFIÉS MAÎTRES DE CONFÉRENCES EN 2001
AIT NOUH Mohamed CARLETTI Timoteo GATSINZI Jean-Baptiste MATZINGER Éric RESSAYRE Nicolas
AKROUT Hugo CHAPOTON Frédéric GAUDRY Pierrick MAUGER David RIFFORD Ludovic
ALEHYANE Omar CHARLES Laurent GAUSSENT Stéphane MAZZOCCO Marta ROLLIN Yann
ALEXANDER David CHATAUR David GAYET Damien MELLIEZ Franck ROUSSEAU Alain
AMMARI Zied CHOSSON Anton GIRARD Martine MOGBIL Virgile ROUX Bernard
ANANTHARAMAN Nalini CORDERO-ERAUSQUIN D. GRANDJEAN Vincent MOUZE Augustin SAFEY EL DIN Mohab
APRODU Marian CORNUT Christophe GRINSPAN Pierre MYNARD Frédéric SANTLEBEN Henning
BADER Ahmed COUDENE Yves GRUNSPAN Cyril NAJAR Hatem SCHEFFER Grégory
BANDE Gianluca COULBOIS Thierry HAEFNER Dietrich NAZARET Bruno SCHEIBLING Elvire
BECHAH Abdelhak CRANS Sjoerd HALIC Mihai NERVI Josiane SCHOST &Eacte;ric
BELGUN Florin CUNY Christophe HAROU Franck OLEVSKII Victor SEMIRAT Stephan
BENNADI Ahmed DANILIDIS Aris HAUSBERGER Thomas PAKZAD Mohamed SHIRIKYAN Armen
BENNAMA Habib DAURAT Alain HUMBERT Emmanuel PACCAUT Frédéric SIEGEL Anne
BERGERON Nicolas DEL CASTILLO Pierre IANCU Ana PAOLUCCI A. Maria SMETS Didier
BERNIG Andreas DI VIZIO Lucia IKEDA Kazim PARENT Paul-Eugène SOCIE Édith
BERTELSON Mélanie DIATTA André IMBERT Cyril PASILLAS-LEPINE Will. TAGLIALATELA Giovanni
BERTOLIN Christiana DOCHE Christophe JABER Khaled PATUREAU-MIRAND B. TEMKINE Alexandre
BESNARD Fabien DOGBE Éric JEANNE Pierre-Yves PENE Françoise THYS Henrik
BLACHE François DRUEL Stephane KEDIM Imad PENNANEAC'H Hélène TRANCHAND Françoise
BLACHERE Sébastien DUMAS Éric KERAANI Sahbi PERRIN Nicolas TRELAT Emmanuel
BODIN Arnaud DUTOUR Mathieu KRUGER Anne PETREQUIN Denis TRILLES Sébastien
BONNARD Isabelle EBERHARD Andrea KUPIN Stanislav PHAN Anthony TZANEV Kroum
BONNET Philippe EL HAOUZI Abdallah LE BORGNE Philippe PICANTIN Matthieu VEZZOSI Gabriele
BOUBEL Charles EL MANSOURI Jamel LE TAT ThaiThanh PIERROT François VINATIER Stéphane
BOUCHER Delphine FABRE Bruno LENCI Marco PITSCH Wolfgang VOSKUIL Harm
BOUCLET Jean-Marc FAINSILBER Laura LITVAK Alexander PONGE Raphaël WELSCHINGER Jean-Yves
BUELTEL Oliver FAOU Erwan LY Olivier POPESCU Calin YAFAEV Andrei
BUFFONI Boris FEJOZ Jacques MA Xiaonan PROTSAK Victor ZAFFRAN Dan
BUREL Jean-Marie FERARD Éric MAILLOT Sylvain RACINET Georges
CABAU Patrick FOURNAIS Soeren MARCELLO Sandra RAMOS David
CARLES Rémi FRECON Olivier MARTINEZ-MAURE Yves REEVES Lawrence

QUALIFICATIONS 2001 - PROFESSEURS

58 candidats ont été qualifiés
LISTE DES QUALIFIÉS PROFESSEURS EN 2001
AMOUR Laurent FALBEL Elisha LAWRENCE Peter PATARIN Jacques SHEPELSKY Dimitro
BADEA Catalin FEL'SHTYN Alexander LE MERDY Christian PATRAS Frédéric SHEVCHYSHYN Vsevolod
BERTHÉ Valérie FRIEDMAN Sy LE STUM Bernard PERRET Marc SHIMORIN Sergei
BESCHERON Dominique GIROUX Emmanuel LEHN Manfred PIAU Didier SLUPINSKI Marcus
BUFFONI Boris GUTKIN Eugène LORAY Franck PITTET Christophe SOLOMON David
BUGEAUD Yann HAUSEN Juergen LU Steven RADULESCU Vincentiu STOLOVICH Laurent
CALDERO Philippe HERVE Loïc MARTEL Yvan RENARD David THALMAIER Anton
CHAMBERT-LOIR Antoine HUYBRECHTS Daniel MAYER Volker ROUCHON Pierre TROITSKI Evgueni
CORTES Suarez Vincente KUWATA Masato MIRONESCU Petru SALINIER Alain VAJAITU Viorel
DANCHIN Raphaël LACHAL Aimé NEKOVAR Jan SAUVAGEOT Jean-Luc ZHANG Changui
DAVID Sinnou LAMBRE Thierry NOUR Karim SCHLICHENMAIER Martin
DJEHICHE Boualem LAMBRECHTS Pascal PAPAZOGLOU Panagiotis SCHWEIGERT Christophe